150 000 €
1852 €/m²
Property 48458 photo 1
Property 48458 photo 2
Property 48458 photo 3
Property 48458 photo 4
Property 48458 photo 5
Property 48458 photo 6
Property 48458 photo 7

Details

  • 构建年份: 1973
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 81 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
160 000 € 2222 €/m²
  • 目标代码 60320
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 60552
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
195 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 60644
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 60897
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
220 000 € 2933 €/m²
  • 目标代码 60916
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 155 000 € 3100 €/m²
  • 目标代码 61452
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
138 000 € 1703 €/m²
  • 目标代码 61494
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 6739 €/m²
  • 目标代码 61678
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
165 000 € 2357 €/m²
  • 目标代码 61701
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 3076 €/m²
  • 目标代码 61831
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅