137 000 €
1877 €/m²
Property 57034 photo 1
Property 57034 photo 2
Property 57034 photo 3
Property 57034 photo 4

Details

  • 构建年份: 1972
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 38 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 73 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
200 000 € 3846 €/m²
  • 目标代码 64225
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 3400 €/m²
  • 目标代码 65091
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
174 000 € 2676 €/m²
  • 目标代码 65111
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 3773 €/m²
  • 目标代码 65220
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
165 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65227
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 4146 €/m²
  • 目标代码 65308
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
180 000 € 4390 €/m²
  • 目标代码 65309
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 4512 €/m²
  • 目标代码 65311
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 1545 €/m²
  • 目标代码 65402
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 3627 €/m²
  • 目标代码 65408
  • 平方米 51 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅