195 000 €
2468 €/m²
Property 66047 photo 1
Property 66047 photo 2
Property 66047 photo 3
Property 66047 photo 4
Property 66047 photo 5
Property 66047 photo 6
Property 66047 photo 7
Property 66047 photo 8
Property 66047 photo 9
Property 66047 photo 10
Property 66047 photo 11
Property 66047 photo 12
Property 66047 photo 13
Property 66047 photo 14
Property 66047 photo 15
Property 66047 photo 16
Property 66047 photo 17

Details

  • 构建年份: 2007
  • 装修年份: 2026
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 250 m
  • 距离机场: 56 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 79 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向森林。也有 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

-------------------------------------------------

位于佩拉马(Perama)市中心的79平方米全新翻修公寓出售,距离海边仅250米,地理位置优越。该公寓位于一栋建于2007年的住宅楼一层,并于2026年完成全面翻新,融合现代设计与舒适生活理念。

公寓包括两间宽敞卧室、开放式明亮客厅与现代厨房、大型带浴缸浴室以及三个阳台,拥有充足自然采光,并可欣赏山景与森林景观。室内储藏室提升实用性,另配有开放式停车位。

2026年的翻新内容包括全新厨房、全新卫浴设备、新遮阳篷、新热水器(boiler)以及智能家居系统,为住户打造现代化、高品质的居住环境。

公寓靠近公共交通、超市及商业区,非常适合自住、学生居住或投资用途。

土地面积:343平方米

距离海边:0.25公里

距离机场:56公里

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 6944 €/m²
  • 目标代码 62803
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
261 000 € 6365 €/m²
  • 目标代码 62804
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 6756 €/m²
  • 目标代码 62805
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
290 000 € 3625 €/m²
  • 目标代码 62867
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 11363 €/m²
  • 目标代码 62959
  • 平方米 22 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
250 000 € 9615 €/m²
  • 目标代码 62960
  • 平方米 26 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
250 000 € 8333 €/m²
  • 目标代码 62961
  • 平方米 30 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
250 000 € 7812 €/m²
  • 目标代码 62967
  • 平方米 32 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
250 000 € 8064 €/m²
  • 目标代码 63006
  • 平方米 31 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
260 500 € 6353 €/m²
  • 目标代码 63008
  • 平方米 41 m²
  • 到海的距离 10000 m

多种时事通讯订阅