Property 60320 photo 1
Property 60320 photo 2
Property 60320 photo 3
Property 60320 photo 4
Property 60320 photo 5
Property 60320 photo 6
Property 60320 photo 7
Property 60320 photo 8
Property 60320 photo 9
Property 60320 photo 10
Property 60320 photo 11
Property 60320 photo 12

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 6800 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 72 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
170 000 € 2698 €/m²
  • 目标代码 59130
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
152 000 € 3304 €/m²
  • 目标代码 60187
  • 平方米 46 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 3365 €/m²
  • 目标代码 60289
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
160 000 € 2222 €/m²
  • 目标代码 60320
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 60897
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 155 000 € 3100 €/m²
  • 目标代码 61452
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
155 000 € 6739 €/m²
  • 目标代码 61678
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
165 000 € 2357 €/m²
  • 目标代码 61701
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 3076 €/m²
  • 目标代码 61831
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 1282 €/m²
  • 目标代码 61935
  • 平方米 117 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅