170 000 €
2833 €/m²
Property 60897 photo 1
Property 60897 photo 2
Property 60897 photo 3
Property 60897 photo 4
Property 60897 photo 5
Property 60897 photo 6

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1977
  • 装修年份: 2021
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 48 km

服务

  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 60 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 角落布局 也有 家具, 空调, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
220 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65243
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 1
销售
155 000 € 2039 €/m²
  • 目标代码 65272
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 65274
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 4146 €/m²
  • 目标代码 65308
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
180 000 € 4390 €/m²
  • 目标代码 65309
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 4512 €/m²
  • 目标代码 65311
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 65364
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 2800 €/m²
  • 目标代码 65365
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 1545 €/m²
  • 目标代码 65402
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 3627 €/m²
  • 目标代码 65408
  • 平方米 51 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅