200 000 €
1770 €/m²
Property 53236 photo 1
Property 53236 photo 2
Property 53236 photo 3

Details

  • 构建年份: 1989
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 113 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 电梯.

位于雅典

位置

类似房产

销售
258 000 € 2015 €/m²
  • 目标代码 56381
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 56501
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 3116 €/m²
  • 目标代码 56605
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 220 000 € 2682 €/m²
  • 目标代码 56643
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 255 000 € 3072 €/m²
  • 目标代码 56762
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 2555 €/m²
  • 目标代码 56793
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 56796
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 2954 €/m²
  • 目标代码 56818
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 3397 €/m²
  • 目标代码 57401
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 225 000 € 2163 €/m²
  • 目标代码 57402
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅