270 000 €
4154 €/m²
Property 63932 photo 1
Property 63932 photo 2
Property 63932 photo 3
Property 63932 photo 4
Property 63932 photo 5
Property 63932 photo 6
Property 63932 photo 7
Property 63932 photo 8
Property 63932 photo 9
Property 63932 photo 10
Property 63932 photo 11
Property 63932 photo 12
Property 63932 photo 13
Property 63932 photo 14

Details

  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • Satellite TV
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯
  • Luxury home
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 65 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于半地下层 底层,由 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
378 000 € 4909 €/m²
  • 目标代码 56725
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 56727
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 5128 €/m²
  • 目标代码 56728
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 5063 €/m²
  • 目标代码 56730
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 255 000 € 3072 €/m²
  • 目标代码 56762
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 285 000 € 2850 €/m²
  • 目标代码 56770
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
230 000 € 2555 €/m²
  • 目标代码 56793
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 56796
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
330 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 56811
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 2954 €/m²
  • 目标代码 56818
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅