275 000 €
6111 €/m²
Property 65812 photo 1
Property 65812 photo 2
Property 65812 photo 3
Property 65812 photo 4
Property 65812 photo 5
Property 65812 photo 6
Property 65812 photo 7
Property 65812 photo 8
Property 65812 photo 9
Property 65812 photo 10
Property 65812 photo 11
Property 65812 photo 12
Property 65812 photo 13
Property 65812 photo 14
Property 65812 photo 15
Property 65812 photo 16

Details

  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2026
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: B+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 270 m
  • 距离机场: 29 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 45 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于半地下层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 角落布局 也有 家具, 空调, 花园, 草坪, 供暖器.

------------------------------------------------------------------

格利法达45平方米投资型公寓——距离海边仅0.27公里

这套位于格利法达Golf高端区域的45平方米精致公寓,是极具吸引力的投资机会,适合自住或短租运营。

室内空间

公寓位于半地下层,于2026年全面翻新,采用现代设计风格。开放式布局,包含1间卧室和1间浴室。全套家具及全新电器设备,配备空调和电力供暖系统。

室外空间

该角落公寓可直接通往宽敞且维护良好的庭院花园,是放松休闲的理想空间。

地理位置

位于波塞冬大道安静地段,步行即可到达海边,同时靠近格利法达市中心。

  • 距离海边:0.27公里
  • 距离机场:29公里

投资价值

非常适合Airbnb短租或作为海边度假小居,是雅典里维埃拉的优质资产。

位于雅典

位置

类似房产

销售
310 000 € 2818 €/m²
  • 目标代码 63668
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 4841 €/m²
  • 目标代码 63704
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
314 800 € 5939 €/m²
  • 目标代码 63766
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
310 000 € 7380 €/m²
  • 目标代码 63911
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 63932
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
275 000 € 270 000 € 4029 €/m²
  • 目标代码 63992
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 64277
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 2276 €/m²
  • 目标代码 64603
  • 平方米 123 m²
  • Rooms 4
销售
305 000 € 6489 €/m²
  • 目标代码 64722
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 5727 €/m²
  • 目标代码 64830
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅