185 000 €
2434 €/m²
Property 60318 photo 1
Property 60318 photo 2
Property 60318 photo 3
Property 60318 photo 4
Property 60318 photo 5
Property 60318 photo 6
Property 60318 photo 7
Property 60318 photo 8
Property 60318 photo 9

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1982
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 120 m
  • 距离机场: 45 km

服务

  • 电梯
  • 需要翻新

描述

出售 公寓面积 76 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
180 000 € 1935 €/m²
  • 目标代码 55945
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
235 000 € 2526 €/m²
  • 目标代码 56341
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
258 000 € 2015 €/m²
  • 目标代码 56381
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 56501
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 3
销售
215 000 € 2905 €/m²
  • 目标代码 56511
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 3116 €/m²
  • 目标代码 56605
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 220 000 € 2682 €/m²
  • 目标代码 56643
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 255 000 € 3072 €/m²
  • 目标代码 56762
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 2555 €/m²
  • 目标代码 56793
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 56796
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅