250 000 € 245 000 €
2552 €/m²
Property 63981 photo 1
Property 63981 photo 2
Property 63981 photo 3
Property 63981 photo 4
Property 63981 photo 5
Property 63981 photo 6
Property 63981 photo 7
Property 63981 photo 8
Property 63981 photo 9
Property 63981 photo 10
Property 63981 photo 11

Details

  • 构建年份: 1972
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Type of flooring: marble/wood
  • Bedrooms: 2
  • 距海: 1750 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 96 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

🏢 Квартира на продажу – Неа Смирни (рядом с лицеем Леонтиос)

Светлая, просторная и полностью обновлённая квартира площадью 96 кв.м., расположена на 2-м этаже ухоженного жилого дома. Реконструирована в 2015 году. Отличное решение для семейного проживания или инвестиции в одном из самых востребованных районов Афин.

📐 Характеристики недвижимости

  • Площадь: 96 кв.м.
  • Этаж: 2-й (с лифтом)
  • Спальни: 2 (возможность 3-й)
  • Гостиная: 1 просторная
  • Кухня: 1 функциональная
  • Ванная: 1 полностью обновлённая
  • Год постройки: 1972 – реновация 2015
  • Энергоэффективность: E (182%-227%)

🛋️ Внутренние особенности

  • Два отдельных входа (основной + служебный с лестницей)
  • Центральное отопление на природном газе
  • Кондиционер ❄️
  • Дверь безопасности 🚪
  • Светлые и просторные помещения

🌇 Внешние особенности

  • Большая веранда с юго-восточной ориентацией ☀️
  • Лифт в здании
  • Тихий район с удобным доступом к магазинам, школам и транспорту

📍 Расстояния

  • Центр Афин: 5 км
  • Фонд Ставроса Ниархоса: 3,5 км
  • Парк Флисвос у моря: 4 км

✨ Квартира, сочетающая комфорт, практичность и выгодное расположение в одном из лучших районов Неа Смирни.

位于雅典

位置

类似房产

销售
347 000 € 4180 €/m²
  • 目标代码 56253
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
351 000 € 4443 €/m²
  • 目标代码 56254
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
235 000 € 2526 €/m²
  • 目标代码 56341
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
258 000 € 2015 €/m²
  • 目标代码 56381
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 56501
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 3
销售
215 000 € 2905 €/m²
  • 目标代码 56511
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 270 000 € 6750 €/m²
  • 目标代码 56522
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
368 000 € 4842 €/m²
  • 目标代码 56586
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
368 000 € 4906 €/m²
  • 目标代码 56589
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 3116 €/m²
  • 目标代码 56605
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅