285 000 €
2568 €/m²
Property 48546 photo 1
Property 48546 photo 2
Property 48546 photo 3
Property 48546 photo 4
Property 48546 photo 5
Property 48546 photo 6
Property 48546 photo 7
Property 48546 photo 8
Property 48546 photo 9
Property 48546 photo 10
Property 48546 photo 11
Property 48546 photo 12
Property 48546 photo 13

Details

  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2011
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 6 km

服务

  • 壁炉
  • Satellite TV
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 111 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 6944 €/m²
  • 目标代码 60150
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 1
销售
260 000 € 7222 €/m²
  • 目标代码 60155
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 3
销售
255 000 € 7727 €/m²
  • 目标代码 60161
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 3170 €/m²
  • 目标代码 60327
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 4716 €/m²
  • 目标代码 60443
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 4716 €/m²
  • 目标代码 61254
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 61255
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 220 000 € 2750 €/m²
  • 目标代码 62029
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 62330
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 62799
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅