360 000 €
3600 €/m²
Property 66063 photo 1
Property 66063 photo 2
Property 66063 photo 3
Property 66063 photo 4
Property 66063 photo 5
Property 66063 photo 6
Property 66063 photo 7
Property 66063 photo 8
Property 66063 photo 9
Property 66063 photo 10
Property 66063 photo 11

Details

  • 构建年份: 1995
  • 装修年份: 2026
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 15700 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 停车
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 100 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向森林。也有 太阳能热水器, 空调, 停车库.

------------------------------------------------------------------

马鲁西出售100平方米全新翻修公寓 —— 毗邻Syngrou公园

该公寓位于马鲁西最优美、绿化最完善的区域之一,紧邻Syngrou公园。房屋面积100平方米,位于1层,为采光极佳的转角公寓,于2026年全面翻新,拥有现代化设计和高品质配置。

房产信息

  • 面积:100平方米
  • 楼层:1层
  • 卧室:2间
  • 浴室:1间
  • 独立卫生间:1间
  • 开放式客厅与厨房
  • 宽敞阳台,视野开阔,自然采光充足
  • 转角临街公寓
  • 能源等级:A
  • 建造年份:1995年
  • 翻新年份:2026年

距离:

  • 距离海边15.7公里
  • 距离雅典国际机场32公里

位于雅典

位置

类似房产

销售
310 000 € 3734 €/m²
  • 目标代码 56970
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 390 000 € 7800 €/m²
  • 目标代码 57261
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 2333 €/m²
  • 目标代码 57469
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 2
销售
535 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 57495
  • 平方米 218 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 57563
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 3291 €/m²
  • 目标代码 57670
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
300 000 € 3529 €/m²
  • 目标代码 57748
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
365 000 € 4866 €/m²
  • 目标代码 57974
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
344 000 € 5134 €/m²
  • 目标代码 57977
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
339 000 € 4985 €/m²
  • 目标代码 57978
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅