380 000 €
3762 €/m²
Property 65793 photo 1
Property 65793 photo 2
Property 65793 photo 3
Property 65793 photo 4
Property 65793 photo 5
Property 65793 photo 6
Property 65793 photo 7
Property 65793 photo 8
Property 65793 photo 9
Property 65793 photo 10
Property 65793 photo 11
Property 65793 photo 12
Property 65793 photo 13
Property 65793 photo 14
Property 65793 photo 15
Property 65793 photo 16
Property 65793 photo 17

Details

  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2000
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: B
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 36 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 101 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 角落布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

-------------------------------------------------------------------

В одном из самых престижных районов Палео Фалиро, в районе Батис, предлагается к продаже светлая и функциональная квартира площадью 101 кв.м., расположенная на 4-м этаже ухоженного здания 1975 года постройки.

Объект идеально сочетает комфорт городской жизни с непосредственной близостью к морю — всего 100 метров до пляжа, создавая атмосферу отдыха и высокого качества жизни. Расстояние до Международного аэропорта Афин составляет около 36 км, что обеспечивает удобное сообщение.

• Полностью оборудована бытовой техникой

Идеальный вариант как для проживания, так и для инвестиций в районе с высоким спросом и близостью к морю.

位于雅典

位置

类似房产

销售
400 000 € 5882 €/m²
  • 目标代码 52191
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 2
销售
450 000 € 2922 €/m²
  • 目标代码 52302
  • 平方米 154 m²
  • Rooms 6
销售
407 000 € 2928 €/m²
  • 目标代码 54377
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 3
销售
360 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 54558
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3398 €/m²
  • 目标代码 55904
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 3726 €/m²
  • 目标代码 55908
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 3725 €/m²
  • 目标代码 55909
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
465 000 € 4386 €/m²
  • 目标代码 55910
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 4300 €/m²
  • 目标代码 55911
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 55977
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅