485 000 €
4619 €/m²
Property 66050 photo 1
Property 66050 photo 2
Property 66050 photo 3
Property 66050 photo 4
Property 66050 photo 5
Property 66050 photo 6
Property 66050 photo 7

Details

  • 构建年份: 1972
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 35 m
  • 距离机场: 40 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 105 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 遮阳篷, 供暖器, 报警器.

-----------------------------

105平方米豪华全景海景公寓

比雷埃夫斯 · 帕萨利马尼(泽亚码头)

该公寓位于比雷埃夫斯最尊贵、最国际化的区域之一,距离海边仅35米,面积105平方米,位于3楼,拥有无遮挡180度全景海景,可俯瞰泽亚码头及蔚蓝海岸。这是海边最后一套临海公寓,因此无论作为高端自住还是投资,都极具价值与稀缺性。

公寓为南北通透户型,采光极佳,整体布局合理,兼具舒适性与实用性。室内包括三间卧室、宽敞客厅、厨房、一间浴室以及一间卫生间,整体维护状态非常优秀。

房产配备防盗安全门、报警系统、断桥铝门窗、防蚊纱窗、遮阳篷、瓷砖及大理石地板,并采用天然气供暖系统。能源等级为E级。

公寓位于泽亚码头核心区域,步行即可到达海滨、商业区、餐厅、咖啡馆及当地繁华生活中心,同时距离雅典国际机场仅40公里。

位于雅典

位置

类似房产

销售
520 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 64221
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 64296
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 5
销售
610 000 € 5596 €/m²
  • 目标代码 64675
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 3962 €/m²
  • 目标代码 64689
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
715 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 64856
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
670 000 € 6320 €/m²
  • 目标代码 64887
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 5723 €/m²
  • 目标代码 64893
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 3278 €/m²
  • 目标代码 65026
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 4438 €/m²
  • 目标代码 65047
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
705 000 € 5507 €/m²
  • 目标代码 65052
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅