498 000 €
4743 €/m²
Property 58961 photo 1
Property 58961 photo 2
Property 58961 photo 3
Property 58961 photo 4
Property 58961 photo 5
Property 58961 photo 6
Property 58961 photo 7
Property 58961 photo 8
Property 58961 photo 9
Property 58961 photo 10
Property 58961 photo 11
Property 58961 photo 12
Property 58961 photo 13
Property 58961 photo 14
Property 58961 photo 15
Property 58961 photo 16
Property 58961 photo 17
Property 58961 photo 18
Property 58961 photo 19
Property 58961 photo 20
Property 58961 photo 21
Property 58961 photo 22
Property 58961 photo 23

Details

  • 楼层数: 5
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 46 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 105 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。

位于雅典

位置

类似房产

销售
470 000 € 420 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 60453
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
630 000 € 3264 €/m²
  • 目标代码 60597
  • 平方米 193 m²
  • Rooms 6
销售
440 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 60992
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
400 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 61719
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
570 000 € 480 000 € 4752 €/m²
  • 目标代码 62103
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 4
销售
680 000 € 7157 €/m²
  • 目标代码 62328
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
410 000 € 4019 €/m²
  • 目标代码 62419
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 440 000 € 4888 €/m²
  • 目标代码 62641
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 2
销售
520 000 € 460 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 63549
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
685 000 € 13173 €/m²
  • 目标代码 64129
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅