404 000 €
4591 €/m²
Property 58950 photo 1
Property 58950 photo 2
Property 58950 photo 3
Property 58950 photo 4
Property 58950 photo 5
Property 58950 photo 6
Property 58950 photo 7
Property 58950 photo 8
Property 58950 photo 9
Property 58950 photo 10
Property 58950 photo 11
Property 58950 photo 12
Property 58950 photo 13
Property 58950 photo 14
Property 58950 photo 15
Property 58950 photo 16
Property 58950 photo 17
Property 58950 photo 18
Property 58950 photo 19

Details

  • 楼层数: 5
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 46 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 88 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局

位于雅典

位置

类似房产

销售
395 000 € 3291 €/m²
  • 目标代码 57670
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 5454 €/m²
  • 目标代码 57679
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
365 000 € 4866 €/m²
  • 目标代码 57974
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
344 000 € 5134 €/m²
  • 目标代码 57977
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
339 000 € 4985 €/m²
  • 目标代码 57978
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 3
销售
419 000 € 5513 €/m²
  • 目标代码 57983
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 3850 €/m²
  • 目标代码 58061
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
570 000 € 530 000 € 5096 €/m²
  • 目标代码 58253
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 58357
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
497 000 € 4688 €/m²
  • 目标代码 58947
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅