400 000 €
3883 €/m²
Property 58949 photo 1
Property 58949 photo 2
Property 58949 photo 3
Property 58949 photo 4
Property 58949 photo 5
Property 58949 photo 6
Property 58949 photo 7
Property 58949 photo 8
Property 58949 photo 9
Property 58949 photo 10

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1990
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • 距海: 590 m
  • 距离机场: 46 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 103 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 2 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
404 000 € 4590 €/m²
  • 目标代码 58950
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
374 000 € 4857 €/m²
  • 目标代码 58951
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
491 000 € 4676 €/m²
  • 目标代码 58952
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
416 000 € 4378 €/m²
  • 目标代码 58953
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 58954
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
365 000 € 4679 €/m²
  • 目标代码 58955
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
473 000 € 4592 €/m²
  • 目标代码 58956
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
384 000 € 4517 €/m²
  • 目标代码 58957
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4805 €/m²
  • 目标代码 58958
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
411 000 € 4670 €/m²
  • 目标代码 58959
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅