550 000 €
5238 €/m²
Property 60366 photo 1
Property 60366 photo 2
Property 60366 photo 3
Property 60366 photo 4

Details

  • 楼层: 六楼
  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 105 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 壁炉, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
600 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 50894
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
597 000 € 2926 €/m²
  • 目标代码 50958
  • 平方米 204 m²
  • 到海的距离 14000 m
销售
665 000 € 590 000 € 7564 €/m²
  • 目标代码 52052
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 2
销售
560 000 € 8000 €/m²
  • 目标代码 53010
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
665 000 € 7388 €/m²
  • 目标代码 53094
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 4642 €/m²
  • 目标代码 56370
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 3
销售
675 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 56769
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 5454 €/m²
  • 目标代码 57679
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
570 000 € 530 000 € 5096 €/m²
  • 目标代码 58253
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 3
销售
765 000 € 8315 €/m²
  • 目标代码 58415
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅