500 000 € 480 000 €
5647 €/m²
Property 56249 photo 1
Property 56249 photo 2
Property 56249 photo 3
Property 56249 photo 4
Property 56249 photo 5
Property 56249 photo 6
Property 56249 photo 7
Property 56249 photo 8
Property 56249 photo 9
Property 56249 photo 10
Property 56249 photo 11

Details

  • 构建年份: 1985
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 85 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
470 000 € 2186 €/m²
  • 目标代码 41871
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 4205 €/m²
  • 目标代码 41938
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3
销售
460 000 € 3833 €/m²
  • 目标代码 44105
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 46911
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 3813 €/m²
  • 目标代码 49951
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 2922 €/m²
  • 目标代码 52302
  • 平方米 154 m²
  • Rooms 6
销售
465 000 € 4386 €/m²
  • 目标代码 55910
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 4300 €/m²
  • 目标代码 55911
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3840 €/m²
  • 目标代码 55998
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
473 000 € 4876 €/m²
  • 目标代码 56590
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅