560 000 €
8000 €/m²
Property 53010 photo 1
Property 53010 photo 2
Property 53010 photo 3
Property 53010 photo 4
Property 53010 photo 5
Property 53010 photo 6
Property 53010 photo 7
Property 53010 photo 8
Property 53010 photo 9

Details

  • 装修年份: 2015
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 130 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Holiday home

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 也有 壁炉, 空调, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
550 000 € 370 000 € 1712 €/m²
  • 目标代码 14806
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 7
销售
550 000 € 2291 €/m²
  • 目标代码 33477
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 6111 €/m²
  • 目标代码 41930
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
525 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 44830
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 4365 €/m²
  • 目标代码 52069
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
480 000 € 3840 €/m²
  • 目标代码 55998
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 480 000 € 5647 €/m²
  • 目标代码 56249
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4950 €/m²
  • 目标代码 56726
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 5154 €/m²
  • 目标代码 56729
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 4
销售
535 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 57495
  • 平方米 218 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅