480 000 €
3840 €/m²
Property 55998 photo 1
Property 55998 photo 2
Property 55998 photo 3
Property 55998 photo 4
Property 55998 photo 5
Property 55998 photo 6
Property 55998 photo 7
Property 55998 photo 8
Property 55998 photo 9
Property 55998 photo 10
Property 55998 photo 11
Property 55998 photo 12
Property 55998 photo 13
Property 55998 photo 14
Property 55998 photo 15
Property 55998 photo 16
Property 55998 photo 17
Property 55998 photo 18
Property 55998 photo 19
Property 55998 photo 20

Details

  • 楼层数: 2
  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 27 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 125 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 花园, 烧烤设施, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
385 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 56727
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 5128 €/m²
  • 目标代码 56728
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 5154 €/m²
  • 目标代码 56729
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 5063 €/m²
  • 目标代码 56730
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
675 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 56769
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 390 000 € 7800 €/m²
  • 目标代码 57261
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 3
销售
535 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 57495
  • 平方米 218 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 3291 €/m²
  • 目标代码 57670
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 5454 €/m²
  • 目标代码 57679
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
419 000 € 5513 €/m²
  • 目标代码 57983
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅