420 000 €
3818 €/m²
Property 59328 photo 1
Property 59328 photo 2
Property 59328 photo 3
Property 59328 photo 4
Property 59328 photo 5
Property 59328 photo 6
Property 59328 photo 7
Property 59328 photo 8
Property 59328 photo 9
Property 59328 photo 10
Property 59328 photo 11

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 119 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃
  • 车库

描述

出售 公寓面积 110 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 停车库, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
570 000 € 480 000 € 4752 €/m²
  • 目标代码 62103
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 460 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 63549
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 64221
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 64296
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 5
销售
610 000 € 5596 €/m²
  • 目标代码 64675
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 65133
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
495 000 € 5963 €/m²
  • 目标代码 65225
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
510 000 € 3187 €/m²
  • 目标代码 65254
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 4491 €/m²
  • 目标代码 65334
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
553 000 € 6583 €/m²
  • 目标代码 65337
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅