570 000 € 480 000 €
4752 €/m²
Property 62103 photo 1
Property 62103 photo 2
Property 62103 photo 3
Property 62103 photo 4
Property 62103 photo 5
Property 62103 photo 6
Property 62103 photo 7
Property 62103 photo 8
Property 62103 photo 9
Property 62103 photo 10
Property 62103 photo 11
Property 62103 photo 12
Property 62103 photo 13
Property 62103 photo 14
Property 62103 photo 15
Property 62103 photo 16
Property 62103 photo 17
Property 62103 photo 18
Property 62103 photo 19
Property 62103 photo 20
Property 62103 photo 21
Property 62103 photo 22
Property 62103 photo 23
Property 62103 photo 24
Property 62103 photo 25
Property 62103 photo 26
Property 62103 photo 27

Details

  • 楼层: 五楼
  • 构建年份: 1977
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 101 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
840 000 € 6315 €/m²
  • 目标代码 65020
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 4
销售
705 000 € 5507 €/m²
  • 目标代码 65052
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 65133
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
630 000 € 5478 €/m²
  • 目标代码 65195
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
495 000 € 5963 €/m²
  • 目标代码 65225
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
510 000 € 3187 €/m²
  • 目标代码 65254
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 4491 €/m²
  • 目标代码 65334
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
553 000 € 6583 €/m²
  • 目标代码 65337
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
624 500 € 6643 €/m²
  • 目标代码 65338
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3
销售
614 000 € 6395 €/m²
  • 目标代码 65339
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅