460 000 €
3833 €/m²
Property 44105 photo 1
Property 44105 photo 2
Property 44105 photo 3
Property 44105 photo 4
Property 44105 photo 5
Property 44105 photo 6
Property 44105 photo 7
Property 44105 photo 8
Property 44105 photo 9
Property 44105 photo 10

Details

  • 构建年份: 1955
  • 装修年份: 2010
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 4300 m
  • 距离机场: 1 km

描述

出售 公寓面积 120 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 角落布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市。也有 家具, 空调, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
670 000 € 3145 €/m²
  • 目标代码 3933
  • 平方米 213 m²
  • Rooms 5
销售
650 000 € 5416 €/m²
  • 目标代码 21909
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 3508 €/m²
  • 目标代码 41764
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 4240 €/m²
  • 目标代码 65448
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65493
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65667
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 4461 €/m²
  • 目标代码 65669
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 65814
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4
销售
475 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 65939
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
485 000 € 4619 €/m²
  • 目标代码 66050
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅