384 000 €
4518 €/m²
Property 58957 photo 1
Property 58957 photo 2
Property 58957 photo 3
Property 58957 photo 4
Property 58957 photo 5
Property 58957 photo 6
Property 58957 photo 7
Property 58957 photo 8
Property 58957 photo 9
Property 58957 photo 10
Property 58957 photo 11
Property 58957 photo 12
Property 58957 photo 13
Property 58957 photo 14
Property 58957 photo 15
Property 58957 photo 16
Property 58957 photo 17
Property 58957 photo 18
Property 58957 photo 19
Property 58957 photo 20
Property 58957 photo 21
Property 58957 photo 22
Property 58957 photo 23

Details

  • 楼层数: 5
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 46 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 85 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 2 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局

位于雅典

位置

类似房产

销售
570 000 € 3877 €/m²
  • 目标代码 5879
  • 平方米 147 m²
  • Rooms 5
销售
550 000 € 370 000 € 1712 €/m²
  • 目标代码 14806
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 7
销售
550 000 € 2291 €/m²
  • 目标代码 33477
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 6111 €/m²
  • 目标代码 41930
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
525 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 44830
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 4365 €/m²
  • 目标代码 52069
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
560 000 € 8000 €/m²
  • 目标代码 53010
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
480 000 € 3840 €/m²
  • 目标代码 55998
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 480 000 € 5647 €/m²
  • 目标代码 56249
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 480 000 € 5454 €/m²
  • 目标代码 56427
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅