320 000 €
4324 €/m²
Property 59869 photo 1
Property 59869 photo 2
Property 59869 photo 3
Property 59869 photo 4
Property 59869 photo 5
Property 59869 photo 6
Property 59869 photo 7
Property 59869 photo 8
Property 59869 photo 9
Property 59869 photo 10
Property 59869 photo 11

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 1973
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 80 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 74 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
310 000 € 2561 €/m²
  • 目标代码 62253
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 4
销售
275 000 € 6875 €/m²
  • 目标代码 62386
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
410 000 € 4019 €/m²
  • 目标代码 62419
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
285 000 € 5181 €/m²
  • 目标代码 62422
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
335 000 € 3722 €/m²
  • 目标代码 62481
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
345 000 € 3136 €/m²
  • 目标代码 62550
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
335 000 € 310 000 € 3163 €/m²
  • 目标代码 62551
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 440 000 € 4888 €/m²
  • 目标代码 62641
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 62782
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 5294 €/m²
  • 目标代码 62783
  • 平方米 51 m²
  • 到海的距离 6400 m

多种时事通讯订阅