420 000 €
3387 €/m²
Property 66061 photo 1
Property 66061 photo 2
Property 66061 photo 3
Property 66061 photo 4
Property 66061 photo 5
Property 66061 photo 6
Property 66061 photo 7
Property 66061 photo 8
Property 66061 photo 9
Property 66061 photo 10
Property 66061 photo 11
Property 66061 photo 12
Property 66061 photo 13
Property 66061 photo 14
Property 66061 photo 15
Property 66061 photo 16
Property 66061 photo 17
Property 66061 photo 18
Property 66061 photo 19
Property 66061 photo 20
Property 66061 photo 21
Property 66061 photo 22

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1980
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 电力
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 4850 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • 车库

描述

出售 公寓面积 124 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 停车库, 停车库, 供暖器, 报警器.

---------------------------------------------------------------

这套卓越的顶层复式公寓位于雅典市中心著名的Mets区域,可欣赏雅典卫城和利卡维多斯山的壮丽全景。物业总面积124平方米,分布于两个楼层,完美融合了高雅美学、实用性及投资价值。无论是自住、商务用途还是旅游投资,都是理想之选。

一层 – 30平方米独立单间

底层设有一间经过全面翻新的30平方米studio,可作为商业办公用途,非常适合办公室、工作室或独立出租。拥有现代设计风格及独立入口。

三层 – 94平方米顶层公寓

94平方米的顶层公寓位于建筑三层,包括宽敞明亮的开放式客厅与餐厅、功能性厨房、两间大卧室、一间浴室、独立卫生间以及室内储藏空间。南北通透并采用东南朝向设计,使室内全天拥有充足自然采光。

• 屋顶露台使用权,可俯瞰雅典卫城及利卡维多斯山全景

地理位置优越,步行即可到达地铁站、商业区及雅典历史中心,轻松享受城市所有便利设施。

距离:

  • 距离海边4.85公里
  • 距离雅典国际机场35公里

能源等级:D

位于雅典

位置

类似房产

销售
400 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 34148
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
350 000 € 330 000 € 4647 €/m²
  • 目标代码 34842
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 3813 €/m²
  • 目标代码 36234
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 6170 €/m²
  • 目标代码 36378
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 3064 €/m²
  • 目标代码 36694
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 3083 €/m²
  • 目标代码 41734
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
600 000 € 3508 €/m²
  • 目标代码 41764
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
470 000 € 2186 €/m²
  • 目标代码 41871
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 6111 €/m²
  • 目标代码 41930
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 4205 €/m²
  • 目标代码 41938
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅