400 000 €
3333 €/m²
Property 61719 photo 1
Property 61719 photo 2
Property 61719 photo 3
Property 61719 photo 4
Property 61719 photo 5
Property 61719 photo 6
Property 61719 photo 7
Property 61719 photo 8
Property 61719 photo 9
Property 61719 photo 10
Property 61719 photo 11
Property 61719 photo 12
Property 61719 photo 13
Property 61719 photo 14
Property 61719 photo 15
Property 61719 photo 16
Property 61719 photo 17
Property 61719 photo 18
Property 61719 photo 19
Property 61719 photo 20
Property 61719 photo 21
Property 61719 photo 22
Property 61719 photo 23
Property 61719 photo 24
Property 61719 photo 25
Property 61719 photo 26
Property 61719 photo 27
Property 61719 photo 28
Property 61719 photo 29
Property 61719 photo 30

Details

  • 楼层: 五楼
  • 构建年份: 1981
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 160 m
  • 距离机场: 45 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 120 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
597 000 € 2926 €/m²
  • 目标代码 50958
  • 平方米 204 m²
  • 到海的距离 14000 m
销售
550 000 € 4365 €/m²
  • 目标代码 52069
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
560 000 € 8000 €/m²
  • 目标代码 53010
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 480 000 € 5454 €/m²
  • 目标代码 56427
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
535 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 57495
  • 平方米 218 m²
  • Rooms 4
销售
570 000 € 530 000 € 5096 €/m²
  • 目标代码 58253
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 58357
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
550 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 59703
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60364
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60365
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅