450 000 € 390 000 €
7800 €/m²
Property 57261 photo 1
Property 57261 photo 2
Property 57261 photo 3
Property 57261 photo 4
Property 57261 photo 5
Property 57261 photo 6
Property 57261 photo 7
Property 57261 photo 8
Property 57261 photo 9
Property 57261 photo 10
Property 57261 photo 11
Property 57261 photo 12
Property 57261 photo 13
Property 57261 photo 14

Details

  • 楼层: 四楼
  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 5600 m
  • 距离机场: 31 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 50 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
520 000 € 460 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 63549
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 5652 €/m²
  • 目标代码 64139
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 3850 €/m²
  • 目标代码 64140
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 64221
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 64296
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 5
销售
610 000 € 5596 €/m²
  • 目标代码 64675
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 3962 €/m²
  • 目标代码 64689
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
670 000 € 6320 €/m²
  • 目标代码 64887
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 5723 €/m²
  • 目标代码 64893
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 3278 €/m²
  • 目标代码 65026
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅