580 000 €
5524 €/m²
Property 60368 photo 1
Property 60368 photo 2
Property 60368 photo 3
Property 60368 photo 4

Details

  • 楼层: 七楼
  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 105 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 壁炉, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60369
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
570 000 € 480 000 € 4752 €/m²
  • 目标代码 62103
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 460 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 63549
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 64221
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 64296
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 5
销售
510 000 € 3187 €/m²
  • 目标代码 65254
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 4491 €/m²
  • 目标代码 65334
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
553 000 € 6583 €/m²
  • 目标代码 65337
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
536 000 € 6536 €/m²
  • 目标代码 65340
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
530 000 € 4240 €/m²
  • 目标代码 65448
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅