销售 - 公寓 147 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 北部 帕帕古
570 000 €
3878 €/m²
Property 5879 photo 1
Property 5879 photo 2
Property 5879 photo 3
Property 5879 photo 4
Property 5879 photo 5
Property 5879 photo 6
Property 5879 photo 7
Property 5879 photo 8
Property 5879 photo 9
Property 5879 photo 10
Property 5879 photo 11
Property 5879 photo 12
Property 5879 photo 13
Property 5879 photo 14
Property 5879 photo 15
Property 5879 photo 16
Property 5879 photo 17

Details

  • 房间数量: 5
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 15000 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 147 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 2 客厅, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 停车库, 花园, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
470 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 7940
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 4
销售
470 000 € 2186 €/m²
  • 目标代码 41871
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 4
销售
465 000 € 4386 €/m²
  • 目标代码 55910
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3840 €/m²
  • 目标代码 55998
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
473 000 € 4876 €/m²
  • 目标代码 56590
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
473 000 € 4592 €/m²
  • 目标代码 58956
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
479 000 € 4650 €/m²
  • 目标代码 58964
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
470 000 € 420 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 60453
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
475 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 65939
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
485 000 € 4619 €/m²
  • 目标代码 66050
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅