650 000 €
5417 €/m²
Property 21909 photo 1
Property 21909 photo 2
Property 21909 photo 3
Property 21909 photo 4
Property 21909 photo 5
Property 21909 photo 6
Property 21909 photo 7
Property 21909 photo 8
Property 21909 photo 9
Property 21909 photo 10
Property 21909 photo 11
Property 21909 photo 12
Property 21909 photo 13
Property 21909 photo 14
Property 21909 photo 15
Property 21909 photo 16
Property 21909 photo 17
Property 21909 photo 18

Details

  • 构建年份: 1987
  • 装修年份: 2003
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 23 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 120 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
800 000 € 700 000 € 5600 €/m²
  • 目标代码 64174
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 10843 €/m²
  • 目标代码 64234
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
735 000 € 6621 €/m²
  • 目标代码 64242
  • 平方米 111 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 5596 €/m²
  • 目标代码 64675
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4673 €/m²
  • 目标代码 64685
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 5
销售
950 000 € 7251 €/m²
  • 目标代码 64741
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
715 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 64856
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
670 000 € 6320 €/m²
  • 目标代码 64887
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
780 000 € 6782 €/m²
  • 目标代码 64890
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
855 000 € 7008 €/m²
  • 目标代码 64945
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅