销售 - 公寓 126 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
550 000 €
4365 €/m²
Property 52069 photo 1
Property 52069 photo 2
Property 52069 photo 3
Property 52069 photo 4
Property 52069 photo 5
Property 52069 photo 6
Property 52069 photo 7
Property 52069 photo 8
Property 52069 photo 9
  • 目标代码 52069
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 126 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 1976
  • 房间数量: 3
  • 距海: 780 m
  • 距离机场: 23 km

销售
450 000 € 3813 €/m²
  • 目标代码 36234
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 6170 €/m²
  • 目标代码 36378
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 36714
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 6896 €/m²
  • 目标代码 36956
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 4
销售
700 000 € 4320 €/m²
  • 目标代码 38732
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 3508 €/m²
  • 目标代码 41764
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
470 000 € 2186 €/m²
  • 目标代码 41871
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 6111 €/m²
  • 目标代码 41930
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 4205 €/m²
  • 目标代码 41938
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3
销售
460 000 € 3833 €/m²
  • 目标代码 44105
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅