450 000 €
5000 €/m²
Property 46911 photo 1
Property 46911 photo 2
Property 46911 photo 3
Property 46911 photo 4
Property 46911 photo 5
Property 46911 photo 6
Property 46911 photo 7
Property 46911 photo 8
Property 46911 photo 9
Property 46911 photo 10
Property 46911 photo 11
Property 46911 photo 12
Property 46911 photo 13

Details

  • 构建年份: 2010
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • Satellite TV

描述

出售 公寓面积 90 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 停车库, 烧烤设施, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
410 000 € 4939 €/m²
  • 目标代码 65222
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
431 000 € 5192 €/m²
  • 目标代码 65223
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
452 000 € 5445 €/m²
  • 目标代码 65224
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
495 000 € 5963 €/m²
  • 目标代码 65225
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 4010 €/m²
  • 目标代码 65230
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
510 000 € 3187 €/m²
  • 目标代码 65254
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 4531 €/m²
  • 目标代码 65321
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
530 000 € 4491 €/m²
  • 目标代码 65334
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
553 000 € 6583 €/m²
  • 目标代码 65337
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
624 500 € 6643 €/m²
  • 目标代码 65338
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅