600 000 €
3509 €/m²
Property 41764 photo 1
Property 41764 photo 2
Property 41764 photo 3
Property 41764 photo 4
Property 41764 photo 5
Property 41764 photo 6
Property 41764 photo 7
Property 41764 photo 8
Property 41764 photo 9
Property 41764 photo 10
Property 41764 photo 11
Property 41764 photo 12
Property 41764 photo 13
Property 41764 photo 14
Property 41764 photo 15
Property 41764 photo 16

Details

  • 构建年份: 1972
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 171 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 4 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市。也有 家具, 壁炉, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
525 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 44830
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 50894
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
597 000 € 2926 €/m²
  • 目标代码 50958
  • 平方米 204 m²
  • 到海的距离 14000 m
销售
550 000 € 4365 €/m²
  • 目标代码 52069
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
560 000 € 8000 €/m²
  • 目标代码 53010
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 480 000 € 5454 €/m²
  • 目标代码 56427
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
535 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 57495
  • 平方米 218 m²
  • Rooms 4
销售
570 000 € 530 000 € 5096 €/m²
  • 目标代码 58253
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 59703
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60364
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅