665 000 € 590 000 €
7564 €/m²
Property 52052 photo 1
Property 52052 photo 2
Property 52052 photo 3
Property 52052 photo 4
Property 52052 photo 5
Property 52052 photo 6
Property 52052 photo 7
Property 52052 photo 8

Details

  • 构建年份: 1968
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • 距海: 7500 m
  • 距离机场: 36 km

描述

出售 公寓面积 78 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 家具, 空调, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
900 000 € 10843 €/m²
  • 目标代码 64234
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
735 000 € 6621 €/m²
  • 目标代码 64242
  • 平方米 111 m²
  • Rooms 4
销售
715 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 64856
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
670 000 € 6320 €/m²
  • 目标代码 64887
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
780 000 € 6782 €/m²
  • 目标代码 64890
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
855 000 € 7008 €/m²
  • 目标代码 64945
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
910 000 € 7459 €/m²
  • 目标代码 64957
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
840 000 € 6315 €/m²
  • 目标代码 65020
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 4
销售
705 000 € 5507 €/m²
  • 目标代码 65052
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
695 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65652
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅