950 000 €
5758 €/m²
Property 52988 photo 1
Property 52988 photo 2
Property 52988 photo 3
Property 52988 photo 4
Property 52988 photo 5
Property 52988 photo 6
Property 52988 photo 7
Property 52988 photo 8
Property 52988 photo 9
Property 52988 photo 10
Property 52988 photo 11
Property 52988 photo 12
Property 52988 photo 13

Details

  • 构建年份: 1984
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 80 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 165 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 2 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
765 000 € 8315 €/m²
  • 目标代码 58415
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
1 355 000 € 11782 €/m²
  • 目标代码 58416
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
1 080 000 € 11739 €/m²
  • 目标代码 58417
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
890 000 € 4450 €/m²
  • 目标代码 62009
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
1 050 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 62306
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
1 300 000 € 1 150 000 € 8518 €/m²
  • 目标代码 62307
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
880 000 € 6717 €/m²
  • 目标代码 62389
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 5
销售
850 000 € 800 000 € 5333 €/m²
  • 目标代码 62432
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
1 000 000 € 7936 €/m²
  • 目标代码 64113
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 7857 €/m²
  • 目标代码 64114
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅