1 350 000 €
7258 €/m²
Property 56963 photo 1
Property 56963 photo 2
Property 56963 photo 3
Property 56963 photo 4
Property 56963 photo 5
Property 56963 photo 6
Property 56963 photo 7
Property 56963 photo 8
Property 56963 photo 9
Property 56963 photo 10
Property 56963 photo 11
Property 56963 photo 12
Property 56963 photo 13
Property 56963 photo 14
Property 56963 photo 15
Property 56963 photo 16
Property 56963 photo 17
Property 56963 photo 18
Property 56963 photo 19
Property 56963 photo 20
Property 56963 photo 21

Details

  • 构建年份: 1973
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 6500 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 186 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 4 卧室, 客厅, 2 淋浴间, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向森林。也有 壁炉, 空调, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 260 000 € 6300 €/m²
  • 目标代码 38662
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 6
销售
1 600 000 € 9411 €/m²
  • 目标代码 49916
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 418 €/m²
  • 目标代码 51896
  • 平方米 2630 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
1 280 000 € 10078 €/m²
  • 目标代码 56256
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 3
销售
1 350 000 € 7258 €/m²
  • 目标代码 56963
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 5
销售
1 800 000 € 12000 €/m²
  • 目标代码 57079
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
2 000 000 € 11428 €/m²
  • 目标代码 57081
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 13636 €/m²
  • 目标代码 57087
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 2
销售
1 295 000 € 9452 €/m²
  • 目标代码 58377
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 4
销售
1 355 000 € 11782 €/m²
  • 目标代码 58416
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅