销售 - 公寓 219 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 南部 沃拉
1 500 000 € 1 200 000 €
5479 €/m²
Property 6428 photo 1
Property 6428 photo 2
Property 6428 photo 3
Property 6428 photo 4
Property 6428 photo 5
Property 6428 photo 6
Property 6428 photo 7
Property 6428 photo 8
Property 6428 photo 9
Property 6428 photo 10
Property 6428 photo 11
Property 6428 photo 12
Property 6428 photo 13
Property 6428 photo 14
Property 6428 photo 15
Property 6428 photo 16
Property 6428 photo 17
Property 6428 photo 18

Details

  • 构建年份: 2007
  • 房间数量: 5
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • 距海: 10 m
  • 距离机场: 14 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 公寓面积 219 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 4 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 壁炉, 空调, 草坪, 停车库, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 600 000 € 9411 €/m²
  • 目标代码 49916
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
2 100 000 € 2560 €/m²
  • 目标代码 50571
  • 平方米 820 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 280 000 € 10078 €/m²
  • 目标代码 56256
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 3
销售
1 350 000 € 7258 €/m²
  • 目标代码 56963
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 5
销售
1 800 000 € 12000 €/m²
  • 目标代码 57079
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
2 000 000 € 11428 €/m²
  • 目标代码 57081
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
1 295 000 € 9452 €/m²
  • 目标代码 58377
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 4
销售
1 355 000 € 11782 €/m²
  • 目标代码 58416
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
1 300 000 € 1 150 000 € 8518 €/m²
  • 目标代码 62307
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
1 600 000 € 11851 €/m²
  • 目标代码 62309
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅