1 600 000 €
7619 €/m²
Property 8165 photo 1
Property 8165 photo 2
Property 8165 photo 3
Property 8165 photo 4
Property 8165 photo 5
Property 8165 photo 6
Property 8165 photo 7
Property 8165 photo 8
Property 8165 photo 9
Property 8165 photo 10

Details

  • 构建年份: 2014
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 14000 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 公寓面积 210 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 3 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 壁炉, 空调, 花园, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 600 000 € 9411 €/m²
  • 目标代码 49916
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
2 100 000 € 2560 €/m²
  • 目标代码 50571
  • 平方米 820 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 350 000 € 7258 €/m²
  • 目标代码 56963
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 5
销售
1 800 000 € 12000 €/m²
  • 目标代码 57079
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
2 000 000 € 11428 €/m²
  • 目标代码 57081
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
1 295 000 € 9452 €/m²
  • 目标代码 58377
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 4
销售
1 355 000 € 11782 €/m²
  • 目标代码 58416
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
1 300 000 € 1 150 000 € 8518 €/m²
  • 目标代码 62307
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
1 600 000 € 11851 €/m²
  • 目标代码 62309
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
1 400 000 € 10852 €/m²
  • 目标代码 64217
  • 平方米 129 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅