1 300 000 € 1 150 000 €
8519 €/m²
Property 62307 photo 1
Property 62307 photo 2
Property 62307 photo 3
Property 62307 photo 4
Property 62307 photo 5
Property 62307 photo 6
Property 62307 photo 7

Details

  • 构建年份: 2005
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 热泵
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 25 km

描述

出售 公寓面积 135 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 太阳能热水器, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 260 000 € 6300 €/m²
  • 目标代码 38662
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 6
销售
1 600 000 € 9411 €/m²
  • 目标代码 49916
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 418 €/m²
  • 目标代码 51896
  • 平方米 2630 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
1 280 000 € 10078 €/m²
  • 目标代码 56256
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 3
销售
1 350 000 € 7258 €/m²
  • 目标代码 56963
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 5
销售
1 800 000 € 12000 €/m²
  • 目标代码 57079
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 13636 €/m²
  • 目标代码 57087
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 2
销售
1 295 000 € 9452 €/m²
  • 目标代码 58377
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 4
销售
1 355 000 € 11782 €/m²
  • 目标代码 58416
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
1 080 000 € 11739 €/m²
  • 目标代码 58417
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅