销售 - 公寓 230 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 南部 沃拉
1 575 000 €
6848 €/m²
Property 3291 photo 1
Property 3291 photo 2
Property 3291 photo 3
Property 3291 photo 4
Property 3291 photo 5
Property 3291 photo 6
Property 3291 photo 7
Property 3291 photo 8
Property 3291 photo 9
Property 3291 photo 10
Property 3291 photo 11

Details

  • 楼层: 四楼
  • 房间数量: 4: 3 спальные (одна из них с отдельной ванной), 3 ванные (одна из них с джакузи), гостиная, кухня
  • 其他设施: камин, проводка для спутникового тв во всех комнатах, лифт, сигнализация, кондиционеры во всех комнатах, индивидуальное отопление, хорошая тепло- и звукоизоляция, кладовое помещение
  • 距海: 900 m
  • 距离机场: 17 km

服务

  • 海景

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 600 000 € 7619 €/m²
  • 目标代码 8165
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
1 600 000 € 9411 €/m²
  • 目标代码 49916
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
2 100 000 € 2560 €/m²
  • 目标代码 50571
  • 平方米 820 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 280 000 € 10078 €/m²
  • 目标代码 56256
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 3
销售
1 350 000 € 7258 €/m²
  • 目标代码 56963
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 5
销售
1 800 000 € 12000 €/m²
  • 目标代码 57079
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
2 000 000 € 11428 €/m²
  • 目标代码 57081
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
1 295 000 € 9452 €/m²
  • 目标代码 58377
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 4
销售
1 355 000 € 11782 €/m²
  • 目标代码 58416
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
1 300 000 € 1 150 000 € 8518 €/m²
  • 目标代码 62307
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅