销售 - 公寓 820 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
2 100 000 €
2561 €/m²
Property 50571 photo 1
Property 50571 photo 2
Property 50571 photo 3
Property 50571 photo 4
Property 50571 photo 5
Property 50571 photo 6
  • 目标代码 50571
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 820 m²
  • 土地尺寸 940 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)

Details

  • 构建年份: 1965
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 4 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
2 100 000 € 6086 €/m²
  • 目标代码 5292
  • 平方米 345 m²
  • Rooms 5
销售
2 650 000 € 1 750 000 € 9210 €/m²
  • 目标代码 22999
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 5
销售
2 750 000 € 7333 €/m²
  • 目标代码 49167
  • 平方米 375 m²
  • Rooms 5
销售
2 100 000 € 2560 €/m²
  • 目标代码 50571
  • 平方米 820 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 800 000 € 12000 €/m²
  • 目标代码 57079
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
2 000 000 € 11428 €/m²
  • 目标代码 57081
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
2 600 000 € 11981 €/m²
  • 目标代码 59012
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 5
销售
2 490 000 € 13756 €/m²
  • 目标代码 61100
  • 平方米 181 m²
  • Rooms 4
销售
2 650 000 € 14640 €/m²
  • 目标代码 63758
  • 平方米 181 m²
  • Rooms 4
销售
1 750 000 € 15086 €/m²
  • 目标代码 64414
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅