1 155 000 €
5775 €/m²
Property 38656 photo 1
Property 38656 photo 2

Details

  • 构建年份: 2019
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 15000 m
  • 距离机场: 29 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 200 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 2 淋浴间, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 050 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 62306
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
1 300 000 € 1 150 000 € 8518 €/m²
  • 目标代码 62307
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
1 600 000 € 11851 €/m²
  • 目标代码 62309
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
1 000 000 € 7936 €/m²
  • 目标代码 64113
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 7857 €/m²
  • 目标代码 64114
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
1 400 000 € 10852 €/m²
  • 目标代码 64217
  • 平方米 129 m²
  • Rooms 4
销售
1 250 000 € 10593 €/m²
  • 目标代码 64235
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
1 300 000 € 9629 €/m²
  • 目标代码 64248
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
1 105 000 € 12556 €/m²
  • 目标代码 64413
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
1 120 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 64496
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅