销售 - 公寓 2630 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
1 100 000 €
418 €/m²
Property 51896 photo 1
Property 51896 photo 2
  • 目标代码 51896
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 2630 m²
  • 土地尺寸 1722 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)

Details

  • 构建年份: 2003
  • 距海: 12000 m
  • 距离机场: 34 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 575 000 € 6847 €/m²
  • 目标代码 3291
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 6470 €/m²
  • 目标代码 8164
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 3
销售
1 600 000 € 7619 €/m²
  • 目标代码 8165
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
1 155 000 € 5775 €/m²
  • 目标代码 38656
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 3
销售
1 260 000 € 6300 €/m²
  • 目标代码 38662
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 6
销售
1 600 000 € 9411 €/m²
  • 目标代码 49916
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 418 €/m²
  • 目标代码 51896
  • 平方米 2630 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
1 280 000 € 10078 €/m²
  • 目标代码 56256
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 3
销售
1 350 000 € 7258 €/m²
  • 目标代码 56963
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅