1 295 000 €
9453 €/m²
Property 58377 photo 1
Property 58377 photo 2
Property 58377 photo 3
Property 58377 photo 4

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 420 m
  • 距离机场: 28 km

描述

出售 公寓面积 137 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 太阳能热水器, 壁炉, 停车库, 花园, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 575 000 € 6847 €/m²
  • 目标代码 3291
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
1 155 000 € 5775 €/m²
  • 目标代码 38656
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 3
销售
1 260 000 € 6300 €/m²
  • 目标代码 38662
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 6
销售
1 280 000 € 10078 €/m²
  • 目标代码 56256
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 3
销售
1 200 000 € 13636 €/m²
  • 目标代码 57087
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 2
销售
1 250 000 € 10593 €/m²
  • 目标代码 64235
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
1 105 000 € 12556 €/m²
  • 目标代码 64413
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
1 120 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 64496
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 9022 €/m²
  • 目标代码 65204
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 4
销售
1 136 000 € 7282 €/m²
  • 目标代码 65347
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅