1 260 000 €
6300 €/m²
Property 38662 photo 1
Property 38662 photo 2

Details

  • 构建年份: 2019
  • 房间数量: 6
  • 暖气系统: 其他
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • 距海: 15000 m
  • 距离机场: 29 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 200 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 5 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 双正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 电梯, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 575 000 € 6847 €/m²
  • 目标代码 3291
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
1 600 000 € 7619 €/m²
  • 目标代码 8165
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
1 600 000 € 9411 €/m²
  • 目标代码 49916
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
1 800 000 € 12000 €/m²
  • 目标代码 57079
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
1 300 000 € 1 150 000 € 8518 €/m²
  • 目标代码 62307
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
1 400 000 € 10852 €/m²
  • 目标代码 64217
  • 平方米 129 m²
  • Rooms 4
销售
1 250 000 € 10593 €/m²
  • 目标代码 64235
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
1 300 000 € 9629 €/m²
  • 目标代码 64248
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 9022 €/m²
  • 目标代码 65204
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅