销售 - 公寓 405 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
800 000 €
1975 €/m²
Property 52316 photo 1
Property 52316 photo 2
  • 目标代码 52316
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 405 m²
  • 土地尺寸 150 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)

Details

  • 构建年份: 1980
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 停车

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
850 000 € 800 000 € 5333 €/m²
  • 目标代码 62432
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
1 000 000 € 7936 €/m²
  • 目标代码 64113
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 7857 €/m²
  • 目标代码 64114
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
685 000 € 13173 €/m²
  • 目标代码 64129
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
650 000 € 5652 €/m²
  • 目标代码 64139
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 700 000 € 5600 €/m²
  • 目标代码 64174
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 10843 €/m²
  • 目标代码 64234
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
735 000 € 6621 €/m²
  • 目标代码 64242
  • 平方米 111 m²
  • Rooms 4
销售
1 105 000 € 12556 €/m²
  • 目标代码 64413
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
1 120 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 64496
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅