700 000 €
4321 €/m²
Property 38732 photo 1
Property 38732 photo 2
Property 38732 photo 3
Property 38732 photo 4
Property 38732 photo 5
Property 38732 photo 6
Property 38732 photo 7
Property 38732 photo 8
Property 38732 photo 9
Property 38732 photo 10
Property 38732 photo 11
Property 38732 photo 12

Details

  • 构建年份: 2015
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 10500 m
  • 距离机场: 5 km

服务

  • 电梯
  • 车库

描述

出售 公寓面积 162 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 电梯, 停车库, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 000 000 € 7936 €/m²
  • 目标代码 64113
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 4
销售
685 000 € 13173 €/m²
  • 目标代码 64129
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
650 000 € 5652 €/m²
  • 目标代码 64139
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 700 000 € 5600 €/m²
  • 目标代码 64174
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 10843 €/m²
  • 目标代码 64234
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
735 000 € 6621 €/m²
  • 目标代码 64242
  • 平方米 111 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 5596 €/m²
  • 目标代码 64675
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4673 €/m²
  • 目标代码 64685
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 5
销售
950 000 € 7251 €/m²
  • 目标代码 64741
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
715 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 64856
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅