销售 - 公寓 128 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 北部 菲洛泰
800 000 €
6250 €/m²
Property 36714 photo 1
Property 36714 photo 2
Property 36714 photo 3
Property 36714 photo 4
Property 36714 photo 5
Property 36714 photo 6
Property 36714 photo 7

Details

  • 构建年份: 2010
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 14000 m
  • 距离机场: 7 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 公寓面积 128 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 壁炉, 空调, 花园, 电梯, 停车库, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
765 000 € 8315 €/m²
  • 目标代码 58415
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
1 080 000 € 11739 €/m²
  • 目标代码 58417
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 600 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 58935
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
740 000 € 710 000 € 5680 €/m²
  • 目标代码 58938
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 4450 €/m²
  • 目标代码 62009
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
1 050 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 62306
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
680 000 € 7157 €/m²
  • 目标代码 62328
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
880 000 € 6717 €/m²
  • 目标代码 62389
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 5
销售
850 000 € 800 000 € 5333 €/m²
  • 目标代码 62432
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
1 000 000 € 7936 €/m²
  • 目标代码 64113
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅